SLVU2.8-4A1 Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 4
SLVU2.8-4A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLVU2-8-4A1.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SO8
Ток утечки
200нА
Обратное напряжение макс.
2,8В
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
30А
Кол-во каналов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLVU2.8-4A1 ST(), ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
SLVU2.8-4A1
#SLVU2.8-4A1
Ожидается поставка
ST()
SLVU2.8-4A1
#SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
#SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
#SLVU2.8-4A1
7 - 10 дней
ST Microelectronics
SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1, TVS диод (супрессор) ST Microelectronics, 2.8VWM, 15VC, корпус SOIC-8(0.154", 3.90mm Width)
SLVU2.8-4A1 SLVU2.8-4A1, TVS диод (супрессор) ST Microelectronics, 2.8VWM, 15VC, корпус SOIC-8(0.154", 3.90mm Width)
SLVU2.8-4A1
#SLVU2.8-4A1
Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 4
SLVU2.8-4A1
#SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
None
SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
None
SLVU2.8-4A1
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
SLVU2.8-4A1 TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
SLVU2.8-4A1
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
Диодные матрицы TVS LV Ethernet Gig Protection 30A 1.5pF
SLVU2.8-4A1 Диодные матрицы TVS LV Ethernet Gig Protection 30A 1.5pF
SLVU2.8-4A1
2.8V GIGABIT ETHERNET PROTECTION SOIC8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SLVU2.8-4A1
SLVU2.8-4A1
#829-0440P
SLVU2.8-4A1
#829-0440P