SLVU2.8-4.TBT Защитное устройство от ЭСР
TVS, 15 В, SOIC, 8 вывод(-ов), 2.8 В, 400 Вт
SLVU2.8-4.TBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLVU2-8-4-TBT.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
15V
Количество контактов
8Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Рабочее напряжение
2.8V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовая емкость
5pF
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
2.8V
Линейка продукции
SLVU2 Series
Напряжение отключения
2.8V
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса диода
SOIC
Пиковый импульсный ток
24A
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLVU2.8-4.TBT UMW, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SEM, YOUTAI, SMTC Защитное устройство от ЭСР, TVS, 15 В, SOIC, 8 вывод(-ов), 2.8 В, 400 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SEMTECH
SLVU2.8-4.TBT
#SLVU2.8-4.TBT
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
SEMTECH
SLVU2.8-4.TBT
#SLVU2.8-4.TBT
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0722
Поставка:
UMW
SLVU2.8-4.TBT
#SLVU2.8-4.TBT
UMW
SLVU2.8-4.TBT
#SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT
#SLVU2.8-4.TBT
Диод: диодная сборка; 3В; 24А; однонаправленная; 400Вт; SO8
SLVU2.8-4.TBT
#SLVU2.8-4.TBT
5 - 7 дней
YOUTAI
SLVU2.8-4.TBT
абв
Нет в наличии
YOUTAI
SLVU2.8-4.TBT
абв
Нет в наличии
SMTC
SLVU2.8-4.TBT
SMTC
SLVU2.8-4.TBT
None
SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT
Semtech Corporation
SLVU2.8-4.TBT
Semtech Corporation
SLVU2.8-4.TBT None
SLVU2.8-4.TBT
Диодные матрицы TVS TVS ARRAY
SLVU2.8-4.TBT Диодные матрицы TVS TVS ARRAY
SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT, SO-8
SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT, SO-8
SLVU2.8-4.TBT
2.8V 4-LINE EPD TVS DIODE, ESD&LATCH-UP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT
#691-0795P
SLVU2.8-4.TBT
#691-0795P
SLVU2.8-4.TBT
#SMHSLVU284TBT
SO 8/ 400W Low-Voltage EPD TVS Diode for ESD and Latch-Up Protection
SLVU2.8-4.TBT
#SMHSLVU284TBT
SLVU2.8-4.TBT
#SMHSLVU284TBT
SLVU2.8-4.TBT
#SMHSLVU284TBT
SLVU2.8-4.TBT
#SMHSLVU284TBT
SLVU2.8-4.TBT
#SMHSLVU284TBT