SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1
Техническая документация: SLVU2-8-8A1.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SO8 |
Ток утечки |
200нА |
Обратное напряжение макс. |
2,8В |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS, сборка |
Характеристики полупроводниковых элементов |
защита ESD |
Импульсный ток |
30А |
Кол-во каналов |
8 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLVU2.8-8A1 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Диод: диодная сборка; 30А; двунаправленный; 600Вт; SO8; Каналы: 8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1 |
Ожидается поставка |
#0709
По запросу
7 - 10 дней |
ST Microelectronics
SLVU2.8-8A1
#SLVU2.8-8A1 |
Цены по запросу По запросу
SLVU2.8-8A1 #829-0674 2.8V GIGABIT ETHERNET PROTECTION SOIC8 Цены по запросу По запросу
SLVU2.8-8A1 #829-0674P 2.8V GIGABIT ETHERNET PROTECTION SOIC8 Цены по запросу По запросу
SLVU2.8-8A1 #165-5638 2.8V GIGABIT ETHERNET PROTECTION SOIC8 Цены по запросу По запросу