SLVU2.8.TCT Защитное устройство от ЭСР
TVS, 15 В, SOT-323, 3 вывод(-ов), 2.8 В, 400 Вт
SLVU2.8.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLVU2-8-TCT.pdf 164.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Количество контактов
3Pins
Тип прекращения
Surface Mount Device
Рабочее напряжение
2.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
400W
Линейка продукции
SLVU2 Series
Тип корпуса диода
SOT-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLVU2.8.TCT 0, SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Защитное устройство от ЭСР, TVS, 15 В, SOT-323, 3 вывод(-ов), 2.8 В, 400 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SEM
SLVU2.8.TCT
#SLVU2.8.TCT
SOT-23
Ожидается поставка
SEM
SLVU2.8.TCT
#SLVU2.8.TCT
SOT-23
SEMTECH
SLVU2.8.TCT
#SLVU2.8.TCT
SEMTECH
SLVU2.8.TCT
#SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT
#SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT
#SLVU2.8.TCT
SMTC
SLVU2.8.TCT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMTC
SLVU2.8.TCT
None
SLVU2.8.TCT
#1456389RL
Мин. заказ: 100 шт.
SLVU2.8.TCT
#1456389RL
None
SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT
Semtech Corporation
SLVU2.8.TCT
Semtech Corporation
SLVU2.8.TCT None
SLVU2.8.TCT
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS 2.8V UNI SOT-23
SLVU2.8.TCT Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS 2.8V UNI SOT-23
SLVU2.8.TCT
2.8V EPD TVS DIODE FOR ESD & LATCH-UP
SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT
#691-0786P
SLVU2.8.TCT
#691-0786P
SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT