SM15T150CA
#SMCJ150CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM15T150CA.pdf 103.5kb
265V |
Рабочее напряжение |
150V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Линейка продукции |
SM15T Series |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T150CA STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Защитное устройство от ЭСР, TVS, 265 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов), 150 В, 1.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
ST
SM15T150CA #268401 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SM15T150CA
SM15T150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 150V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
SM15T150CA #486-1203P BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T150CA Цены по запросу По запросу
SM15T150CA #168-6193 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T150CA Цены по запросу По запросу
SM15T150CA #486-1203 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T150CA Цены по запросу По запросу
SM15T150CA CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T150CA #STMSM15T150CA CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
ST
SM15T150CA #DTRL7511 TVS-DIODE BI 1,5KW 150V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу