SM6T100CA
#SMBJ100CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM6T100CA.pdf
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
178V |
Рабочее напряжение |
100V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Линейка продукции |
SM6T1 Series |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T100CA STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Защитное устройство от ЭСР, TVS, 178 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов), 100 В, 600 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0726
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
SM6T100CA
#SM6T100CA |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SM6T100CA #203306 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T100CA #2463653RL None Цены по запросу По запросу
SM6T100CA
SM6T100CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 100V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
SM6T100CA #486-1304P BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T100CA Цены по запросу По запросу
SM6T100CA #168-6200 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T100CA Цены по запросу По запросу
SM6T100CA #486-1304 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T100CA Цены по запросу По запросу
SM6T100CA SMB 400 WATTS/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T100CA #STMSM6T100CA SMB 400 WATTS/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T100CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 85.5V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
SM6T100CA SM6T100CA Transil 100V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу
ST
SM6T100CA #DTRL7586 TVS-DIODE BI 0,6KW 100V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу