SM6T220CA
#SMBJ220CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM6T220CA.pdf 535.4kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
388V |
Напряжение пробоя |
220V |
Линейка продукции |
Transil SM6T Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
2A |
Мин. напряжение пробоя |
209V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
328V |
Типовая емкость |
330pF |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
188V |
Напряжение отключения |
188V |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рабочее напряжение |
220V |
Диапазон напряжения пробоя |
209V to 231V |
Полярность |
Bidirectional |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AA |
Мин. напряжение отключения |
209V |
Макс. напряжение пробоя |
231V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SM6T220CA
#SMBJ220CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
SM6T220CA #SM6T220CA SMB Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ST
SM6T220CA #332594 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T220CA
SM6T220CA
SM6T220CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 220V Bidirect |
SM6T220CA #486-1382P BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T220CA Цены по запросу По запросу
SM6T220CA #168-6208 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T220CA Цены по запросу По запросу
SM6T220CA #486-1382 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T220CA Цены по запросу По запросу
SM6T220CA CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T220CA #STMSM6T220CA CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T220CA #ST2SM6T220CA 600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T220CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
ST
SM6T220CA #DTRL7689 TVS-DIODE BI 0,6KW 220V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу