SM6T68CA
#SMBJ 68CA
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: SM6T68CA.pdf 104.0kb
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
121V |
Рабочее напряжение |
68V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Линейка продукции |
Transil SM6T Series |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM6T68CA ST(), STE, STM, S2M, STU, ST MICROELECTRONICS, ST Защитное устройство от ЭСР, TVS, 121 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов), 68 В, 600 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
3 - 5 дней |
ST
SM6T68CA #238869 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM6T68CA
SM6T68CA #486-1449P BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T68CA Цены по запросу По запросу
SM6T68CA #168-6212 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T68CA Цены по запросу По запросу
SM6T68CA #486-1449 BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE,SM6T68CA Цены по запросу По запросу
SM6T68CA #STMSM6T68CA CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM6T68CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 58.1V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
ST
SM6T68CA #DTRL10857 TVS-DIODE BI 0,6KW 68V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу