SMAJ24ATR SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ24ATR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
SMAJ24A-TR –88%
ST
SMAJ24A-TR
None
ST Microelectronics
SMAJ24A-TR
DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 24V 400W SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ST Microelectronics
SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR
#714-7099P
SMAJ24A-TR
#714-7099P
SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ24A-TR
#STMSMAJ24ATR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ24A-TR
#STMSMAJ24ATR
SMAJ24A-TR
#STMSMAJ24ATR
SMAJ24A-TR
#STMSMAJ24ATR
7 - 10 дней
STM
SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR SMD transil 26,7V/400W unid. SMA
STM
SMAJ24A-TR SMAJ24A-TR SMD transil 26,7V/400W unid. SMA
SMAJ24A-TR
#DTRL6808
TVS-DIODE UNI 0,4KW 27V SMA RoHSconf
SMAJ24A-TR
#DTRL6808
SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR