SMF10A-E3-08 DIODE
ESD PROTECTION, 10V, 562PF
SMF10A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMF10A-E3-08.pdf 140.5kb
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
17V
Рабочее напряжение
10V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1kW
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF10A-E3-08 VISHAY DIODE, ESD PROTECTION, 10V, 562PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMF10A-E3-08
DIODE, ESD PROTECTION, 10V, 562PF
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
SMF10A-E3-08