SMF14A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 14volt
SMF14A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF14A-E3-08.pdf 140.5kb
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
23.2V
Рабочее напряжение
14V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1kW
Линейка продукции
SMF Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
SMF14A-E3-08
DIODE, ESD PROTECTION, 14V, 392PF
Кратность: 5 шт.
Vishay
SMF14A-E3-08