SMF18A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 18volt
SMF18A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF18A-E3-08.pdf 140.5kb
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
29.2V
Рабочее напряжение
18V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1kW
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
SMF18A-E3-08
DIODE, ESD PROTECTION, 18V, 320PF
Кратность: 5 шт.
Vishay
SMF18A-E3-08
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductors
SMF18A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 18volt
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
SMF18A-E3-08
#180-7939P
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 18V,I
Vishay Semiconductor
SMF18A-E3-08
#180-7939P
SMF18A-E3-08
SMF18A-E3-08
SMF18A-E3-08
SMF18A-E3-08