SMF24A-E3-08 Диод: защитный; 200Вт; 26
7В; 5,1А; SMF; Упаковка: бобина,лента
SMF24A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF24A-E3-08.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMF
Ток утечки
0,1мкА
Технология
eSMP®
Напряжение пробоя
26,7В
Обратное напряжение макс.
24В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
5,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF24A-E3-08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 200Вт; 26,7В; 5,1А; SMF; Упаковка: бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
SMF24A-E3-08
#SMF24A-E3-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMF24A-E3-08
#SMF24A-E3-08
SMF24A-E3-08
#SMF24A-E3-08
Диод: защитный; 200Вт; 26,7В; 5,1А; SMF; Упаковка: бобина,лента
SMF24A-E3-08
#SMF24A-E3-08
SMF24A-E3-08
#3373232RL
SMF24A-E3-08
#3373232RL
None
SMF24A-E3-08
SMF24A-E3-08
None
SMF24A-E3-08.
SMF24A-E3-08.
Vishay Semiconductors
SMF24A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 24volt
Vishay Semiconductors
SMF24A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 24volt
Vishay Semiconductor
SMF24A-E3-08
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 24V,I
Vishay Semiconductor
SMF24A-E3-08
SMF24A-E3-08
SMF24A-E3-08
SMF24A-E3-08
#180-7984P
SMF24A-E3-08
#180-7984P