SMF30A-E3-08 Защитное устройство от ЭСР
48.4 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
SMF30A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF30A-E3-08.pdf
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
48.4V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF30A-E3-08 VISHAY(), GS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Защитное устройство от ЭСР, 48.4 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SMF30A-E3-08
#SMF30A-E3-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISHAY()
SMF30A-E3-08
#SMF30A-E3-08
Поставка:
5 - 7 дней
SMF30A-E3-08
#SMF30A-E3-08
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMF
Мин. заказ: 14 шт.
SMF30A-E3-08
#SMF30A-E3-08
Мин. заказ: 14 шт.
SMF30A-E3-08
#SMF30A-E3-08
Диод: защитный; 200Вт; 33,3В; 4,1А; SMF; Упаковка: бобина,лента
SMF30A-E3-08
#SMF30A-E3-08
SMF30A-E3-08 –48%
SMF30A-E3-08
None
SMF30A-E3-08
SMF30A-E3-08
SMF30A-E3-08
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF30A-E3-08
Vishay Semiconductors
SMF30A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 30volt
Vishay Semiconductors
SMF30A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 30volt
Vishay Semiconductor
SMF30A-E3-08
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 30V,I
Vishay Semiconductor
SMF30A-E3-08
SMF30A-E3-08
SMF30A-E3-08
SMF30A-E3-08
#180-8037P
SMF30A-E3-08
#180-8037P