SMF33A-E3-08 Защитное устройство от ЭСР
53.3 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
SMF33A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF33A-E3-08.pdf 103.0kb
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.3V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF33A-E3-08 VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, 53.3 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
Диод: защитный; 200Вт; 36,7В; 3,8А; SMF; Упаковка: бобина,лента
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
None
SMF33A-E3-08
#2690082RL
SMF33A-E3-08
#2690082RL
None
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
Vishay Semiconductors
SMF33A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 33volt
Vishay Semiconductors
SMF33A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 33volt
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08 None
Vishay Semiconductor
SMF33A-E3-08
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 33V,I
Vishay Semiconductor
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
#180-8073P
SMF33A-E3-08
#180-8073P
SMF33A-E3-08
ESD Suppressor TVS 33V 2-Pin SMF T/R
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
SMF33A-E3-08
#DTRL9887
TVS-DIODE UNI 0,2KW 39V SMF RoHSconf
SMF33A-E3-08
#DTRL9887