SMF36A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 36volt
SMF36A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF36A-E3-08.pdf 103.0kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1 kW
30 kV
Рабочее напряжение
36 V
Напряжение фиксации
57.1 V
Iпи - пиковый импульсный ток
3.4 A
Упаковка / блок
DO-219AB-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
SMF
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
178 pF
Напряжение пробоя
40 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
SMF36A-E3-08
#SMF36A-E3-08
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SMF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Vishay
SMF36A-E3-08
#SMF36A-E3-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
#03011
Поставка:
SMF36A-E3-08
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF36A-E3-08
None
SMF36A-E3-08
#2451513RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMF36A-E3-08
#2451513RL
None
SMF36A-E3-08
SMF36A-E3-08
Vishay Semiconductors
SMF36A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 36volt
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
SMF36A-E3-08
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 36V,I
Vishay Semiconductor
SMF36A-E3-08
SMF36A-E3-08
SMF36A-E3-08
SMF36A-E3-08
#180-8113P
SMF36A-E3-08
#180-8113P
SMF36A-E3-08
#DTRL9889
TVS-DIODE UNI 0,2KW 43V SMF RoHSconf
SMF36A-E3-08
#DTRL9889