SMF48A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 48volt
SMF48A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF48A-E3-08.pdf 140.5kb
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
77.4V
Рабочее напряжение
48V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1kW
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
VISHAY()
SMF48A-E3-08
#SMF48A-E3-08
Ожидается поставка
VISHAY()
SMF48A-E3-08
#SMF48A-E3-08
SMF48A-E3-08
DIODE, ESD PROTECTION, 48V, 161PF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF48A-E3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMF48A-E3-08 None
Vishay Semiconductors
SMF48A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 48volt
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
SMF48A-E3-08
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 48V,I
Vishay Semiconductor
SMF48A-E3-08
SMF48A-E3-08
SMF48A-E3-08
SMF48A-E3-08
#180-7973P
SMF48A-E3-08
#180-7973P