SMF7V5A-E3-08 Подавители статического заряда 1000watt 7.5volt
SMF7V5A-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF7V5A-E3-08.pdf 140.5kb
Тип корпуса диода
DO-219AB
Макс. фиксированное напряжение смещения
12.9V
Рабочее напряжение
7.5V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1kW
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
SMF7V5A-E3-08
DIODE, ESD PROTECTION, 7.5V, 773PF
По запросу
Кратность: 5 шт.
Vishay
SMF7V5A-E3-08
По запросу
Ожидается поставка
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMF7V5A-E3-08 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMF7V5A-E3-08
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMF
SMF7V5A-E3-08 TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMF
Vishay Semiconductors
SMF7V5A-E3-08
Подавители статического заряда 1000watt 7.5volt
Vishay Semiconductors
SMF7V5A-E3-08
#DTRL9899
TVS-DIODE UNI 0,2KW 9V SMF RoHSconf
SMF7V5A-E3-08
#DTRL9899