SMP3100SCMC Защитное устройство от ЭСР
DO-214AA, 2 вывод(-ов)
SMP3100SCMC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP3100SCMC.pdf 0.0b
Полярность
Bidirectional
Рабочее напряжение
275V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AA
Напряжение обратного отключения
275V
Линейка продукции
TRANSZORB eSMP Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
SMP3100SCMC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SMP3100SCMC
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SMP3100SCMC
ST Microelectronics
SMP3100SCMC
SMP3100SCMC
SMP3100SCMC None
SMP3100SCMC
Подавители выбросов напряжения Trisil Telecom Surge 72V to 310V DSL
SMP3100SCMC Подавители выбросов напряжения Trisil Telecom Surge 72V to 310V DSL