SMS24CT1G Защитное устройство от ЭСР
44 В, TSOP, 6 вывод(-ов), 350 Вт
SMS24CT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS24CT1G.pdf 213.3kb
Тип корпуса диода
TSOP
Макс. фиксированное напряжение смещения
44V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
350W
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMS24CT1G ON SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, 44 В, TSOP, 6 вывод(-ов), 350 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SMS24CT1G
#SMS24CT1G
TSOP-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SMS24CT1G
#SMS24CT1G
TSOP-6
Поставка:
5 - 7 дней
SMS24CT1G
#SMS24CT1G
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 44В ограничение SC74-6
SMS24CT1G
#SMS24CT1G
SMS24CT1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMS24CT1G
None
SMS24CT1G
SMS24CT1G