SP15-01WTG-C-HV Диодные матрицы TVS 15V 100W
SP15-01WTG-C-HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP15-01WTG-C-HV.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
100 W
30 kV
Рабочее напряжение
15 V
Напряжение фиксации
27 V
Iпи - пиковый импульсный ток
5 A
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SPxx-01WTG-C-HV
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
21 pF
Напряжение пробоя
16.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP15-01WTG-C-HV LITTELFUSE Диодные матрицы TVS 15V 100W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SP15-01WTG-C-HV
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
SP15-01WTG-C-HV
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SP15-01WTG-C-HV
#2773903RL
Мин. заказ: 100 шт.
SP15-01WTG-C-HV
#2773903RL
None
SP15-01WTG-C-HV
Цены по запросу
SP15-01WTG-C-HV None
SP15-01WTG-C-HV
SP15-01WTG-C-HV None
SP15-01WTG-C-HV
TVS DIODE 15VWM 27VC FLIPCHIP
SP15-01WTG-C-HV TVS DIODE 15VWM 27VC FLIPCHIP
SP15-01WTG-C-HV
Диодные матрицы TVS 15V 100W