SP24-01WTG-C-HV Защитное устройство от ЭСР
40 В, FlipChip, 2 вывод(-ов)
SP24-01WTG-C-HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP24-01WTG-C-HV.pdf 1007.3kb
Тип корпуса диода
FlipChip
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Линейка продукции
SPxx-01WTG-C-HV Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP24-01WTG-C-HV IXYS/LITTELFUSE, LITTELFUSE Защитное устройство от ЭСР, 40 В, FlipChip, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
SP24-01WTG-C-HV
#SP24-01WTG-C-HV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
SP24-01WTG-C-HV
#SP24-01WTG-C-HV
None
Littelfuse
SP24-01WTG-C-HV
Littelfuse
SP24-01WTG-C-HV
SP24-01WTG-C-HV
TVS DIODE 24VWM 40VC FLIPCHIP
SP24-01WTG-C-HV TVS DIODE 24VWM 40VC FLIPCHIP
SP24-01WTG-C-HV
Диодные матрицы TVS 24V 100W
SP24-01WTG-C-HV Диодные матрицы TVS 24V 100W