SP36-01WTG-C-HV Защитное устройство от ЭСР
48 В, FlipChip, 2 вывод(-ов)
SP36-01WTG-C-HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP36-01WTG-C-HV.pdf 1007.3kb
Тип корпуса диода
FlipChip
Макс. фиксированное напряжение смещения
48V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Линейка продукции
SPxx-01WTG-C-HV Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP36-01WTG-C-HV LITTELFUSE Защитное устройство от ЭСР, 48 В, FlipChip, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SP36-01WTG-C-HV
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
SP36-01WTG-C-HV
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SP36-01WTG-C-HV
SP36-01WTG-C-HV None
SP36-01WTG-C-HV
TVS DIODE 36VWM 48VC FLIPCHIP
Цены по запросу
SP36-01WTG-C-HV TVS DIODE 36VWM 48VC FLIPCHIP
SP36-01WTG-C-HV
TVS DIODE 36VWM 48VC FLIPCHIP
SP36-01WTG-C-HV
SP36-01WTG-C-HV
Диодные матрицы TVS 36V 100W
SP36-01WTG-C-HV Диодные матрицы TVS 36V 100W