SPHV24-01ETG-C Защитное устройство от ЭСР
50 В, SOD-882, 2 вывод(-ов), 200 Вт
SPHV24-01ETG-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPHV24-01ETG-C.pdf
Тип корпуса диода
SOD-882
Макс. фиксированное напряжение смещения
50V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
200W
Линейка продукции
SPA SPHV-C Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPHV24-01ETG-C LITTELFUSE, LITTELFUSE() Защитное устройство от ЭСР, 50 В, SOD-882, 2 вывод(-ов), 200 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
SPHV24-01ETG-C
#SPHV24-01ETG-C
Ожидается поставка
Littelfuse()
SPHV24-01ETG-C
#SPHV24-01ETG-C
SPHV24-01ETG-C
#SPHV24-01ETG-C
SMD
SPHV24-01ETG-C
#SPHV24-01ETG-C
SMD
SPHV24-01ETG-C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SPHV24-01ETG-C
SPHV24-01ETG-C
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
SPHV24-01ETG-C TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
SPHV24-01ETG-C
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
SPHV24-01ETG-C
SPHV24-01ETG-C
Диодные матрицы TVS 1CH 24V 2000W BI
SPHV24-01ETG-C Диодные матрицы TVS 1CH 24V 2000W BI