SPLV2.8HTG DIODE
TVS, UNIDIR, SOT23
SPLV2.8HTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPLV2-8HTG.pdf 104.8kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Рабочее напряжение
2.8V
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
2.8V
Линейка продукции
SPLV2 Series
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
3Pins
Пиковый импульсный ток
24A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.