SRDA3.3-6.TBT Защитное устройство от ЭСР
TVS, 15 В, SOIC, 8 вывод(-ов), 3.3 В, 500 Вт
SRDA3.3-6.TBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRDA3-3-6-TBT.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
15V
Количество контактов
8Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
500W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Рабочее напряжение
3.3V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовая емкость
4pF
Рассеиваемая мощность
500W
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Напряжение обратного отключения
5V
Линейка продукции
SRDA3 Series
Напряжение отключения
3.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса диода
SOIC
Пиковый импульсный ток
25A
Макс. напряжение пробоя
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRDA3.3-6.TBT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Защитное устройство от ЭСР, TVS, 15 В, SOIC, 8 вывод(-ов), 3.3 В, 500 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SEMTECH
SRDA3.3-6.TBT
#SRDA3.3-6.TBT
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 15В ограничение 8SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEMTECH
SRDA3.3-6.TBT
#SRDA3.3-6.TBT
SRDA3.3-6.TBT
#SRDA3.3-6.TBT
Диод: защитный, сборка; 3,5В; 25А; однонаправленная; 500Вт; SO8
SRDA3.3-6.TBT
#SRDA3.3-6.TBT
SMTC
SRDA3.3-6.TBT
SMTC
SRDA3.3-6.TBT
None
SRDA3.3-6.TBT
#1456414RL
Мин. заказ: 100 шт.
SRDA3.3-6.TBT
#1456414RL
None
SRDA3.3-6.TBT
SRDA3.3-6.TBT