SZESD5Z12T1G
#SZESD5Z12T1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SZESD5Z12T1G.pdf 65.6kb
Вид монтажа |
SOD-523-2 |
Vr - обратное напряжение |
1.1 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
SZESD5Z12T1G #SZESD5Z12T1G SOD-523-2 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
ON Semiconductor
SZESD5Z12T1G None Цены по запросу По запросу
SZESD5Z12T1G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SOD-523 EUT SNGL CU PBF |
Цены по запросу По запросу
SZESD5Z12T1G #ONSSZESD5Z12T1G SOD523-2/ESD Protection Diode Цены по запросу По запросу
SZESD5Z12T1G #ONSSZESD5Z12T1G SOD-523// TVS DIODE 12V 25V Цены по запросу По запросу