SZESD5Z3.3T1G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SOD-523 EUT SNGL CU PBF
SZESD5Z3.3T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZESD5Z3-3T1G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-523
Макс. фиксированное напряжение смещения
14.1V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
500mW
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZESD5Z3.3T1G
#SZESD5Z3.3T1G
SOD-523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SZESD5Z3.3T1G
#SZESD5Z3.3T1G
SZESD5Z3.3T1G
#2844889RL
SZESD5Z3.3T1G
#2844889RL
None
SZESD5Z3.3T1G
SZESD5Z3.3T1G
None
SZESD5Z3.3T1G
DIODE, AEC-Q101, ESD, 3.3V, SOD-523
SZESD5Z3.3T1G