SZESD9B3.3ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SOD-923 EUT SNGL CPR PBF
SZESD9B3.3ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZESD9B3-3ST5G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
18 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
18 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
11.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
2 A
Упаковка / блок
SOD-923-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESD9B
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
15 pF
Напряжение пробоя
5 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.