SZESD9R3.3ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD PROT DIODE UNI SOD923
SZESD9R3.3ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZESD9R3-3ST5G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
10 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
7.8 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1 A
Серия
ESD9R3
Cd - емкость диода
0.9 pF
Напряжение пробоя
4.8 V
Полярность
Unidirectional
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.