SZESD9X12ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SOD-923 2 EUT SNG CU PBF
SZESD9X12ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZESD9X12ST5G.pdf 515.2kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
140 W
30 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
23.7 V
Iпи - пиковый импульсный ток
5.9 A
Серия
ESD9X3.3S
Cd - емкость диода
30 pF
Напряжение пробоя
13.5 V
Полярность
Unidirectional
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.