SZESD9X3.3ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SOD-923 2 EUT SNG CU PBF
SZESD9X3.3ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZESD9X3-3ST5G.pdf 515.2kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
102 W
30 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
10.4 V
Iпи - пиковый импульсный ток
9.8 A
Серия
ESD9X3.3S
Cd - емкость диода
80 pF
Напряжение пробоя
5 V
Полярность
Unidirectional
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.