SZMMBZ33VALT1G Диодные матрицы TVS ZEN REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMBZ33VALT1G.pdf 153.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
40 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте
30 kV
Рабочее напряжение
26 V
Напряжение фиксации
46 V
Iпи - пиковый импульсный ток
870 mA
Упаковка / блок
SOT-23-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
MMBZ33V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
33 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMMBZ33VALT1G ON SEMICONDUCTOR Диодные матрицы TVS ZEN REG .225W 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMMBZ33VALT1G
#SZMMBZ33VALT1G
SOT-23-3
ON Semiconductor
SZMMBZ33VALT1G
#SZMMBZ33VALT1G
SZMMBZ33VALT1G
#SZMMBZ33VALT1G
DO-41
SZMMBZ33VALT1G
#SZMMBZ33VALT1G
DO-41
SZMMBZ33VALT1G –88%
SZMMBZ33VALT1G
None
SZMMBZ33VALT1G
#2844890RL
SZMMBZ33VALT1G
#2844890RL
None
SZMMBZ33VALT1G
SZMMBZ33VALT1G
SZMMBZ33VALT1G
SZMMBZ33VALT1G None
SZMMBZ33VALT1G
SZMMBZ33VALT1G None
SZMMBZ33VALT1G
Диодные матрицы TVS ZEN REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
ZEN SOT23 REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
ZEN SOT23 REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
ZEN SOT23 REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
ZEN SOT23 REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
#184-1509P
ZEN SOT23 REG .225W 12V
SZMMBZ33VALT1G
#184-1509P
ZEN SOT23 REG .225W 12V