SZSMF12CT1G Диодные матрицы TVS MI Z/R PNTA ARRAY TR
SZSMF12CT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZSMF12CT1G.pdf 128.6kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
100 W
8 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
23 V
Iпи - пиковый импульсный ток
6 A
Упаковка / блок
SC-88-6
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
SMF05C
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
60 pF
Напряжение пробоя
13.3 V
Количество каналов
5 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.