SZUESD3.3DT5G Подавители статического заряда SOT-723 EUT SNGL CPR
SZUESD3.3DT5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZUESD3-3DT5G.pdf 1.9mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
30 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOD-723-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
UESD3.3D
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
47 pF
Напряжение пробоя
5 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.