TCLAMP1202P.TGT Подавители статического заряда 2 LINE AND 12V VCC
100A
TCLAMP1202P.TGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCLAMP1202P-TGT.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
20 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
15 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
25 V
Iпи - пиковый импульсный ток
12 A
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
TCLAMP
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
12 pF
Напряжение пробоя
13.3 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCLAMP1202P.TGT SEMTECH CORPORATION, SEMTECH Подавители статического заряда 2 LINE AND 12V VCC, 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEMTECH
TCLAMP1202P.TGT
2 LINE AND 12V VCC, 100A 94AC9840
По запросу
Ожидается поставка
SEMTECH
TCLAMP1202P.TGT
Semtech Corporation
TCLAMP1202P.TGT
Semtech Corporation
TCLAMP1202P.TGT None
TCLAMP1202P.TGT
Подавители статического заряда 2 LINE AND 12V VCC, 100A
TCLAMP1202P.TGT Подавители статического заряда 2 LINE AND 12V VCC, 100A