TPD1E10B06DPYR Подавители статического заряда Sgl Channel ESD
TPD1E10B06DPYR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPD1E10B06DPYR.pdf
Тип корпуса диода
SON
Макс. фиксированное напряжение смещения
14V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TPD1E Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
TPD1E10B06DPYR, Сборка защитная TVS-диодов Texas Instruments, корпус X1SON-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
Texas Instruments
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
UMW-Youtai
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
Сборка защитная TVS-диодов 5.5В_пиковое_ 14В_ограничение
Мин. заказ: 142 шт.
UMW-Youtai
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
Мин. заказ: 142 шт.
TI()
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
TI()
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
7 - 14 дней
YOUTAI
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
YOUTAI
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
None
7 - 14 дней
TPD1E10B06DPYR
TPD1E10B06DPYR
None
TPD1E10B06DPYR
Диод:
TPD1E10B06DPYR
Диод:
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
X1SON2
TPD1E10B06DPYR
#TPD1E10B06DPYR
X1SON2
TPD1E10B06DPYR
абв
Нет в наличии
TPD1E10B06DPYR
абв
Нет в наличии
TPD1E10B06DPYR
DIODE, ESD PROTECTION, 12PF, XSON
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPD1E10B06DPYR
TPD1E10B06DPYR
ESD PROTECTION DIODE, 5.5V, SON-2
TPD1E10B06DPYR
TPD1E10B06DPYR
Подавители статического заряда Sgl Channel ESD
TPD1E10B06DPYR
TEXAS INSTRUMENTS,TPD1E10B06DPYR,IC,ESD
TPD1E10B06DPYR
TPD1E10B06DPYR
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TPD1E10B06DPYR
TPD1E10B06DPYR
#812-0174P
TPD1E10B06DPYR
#812-0174P
TPD1E10B06DPYR
#TISTPD1E10B06DPYR
X2SON 2/A/Single Channel ESD in 0402 package with 10pF Capacitance and 6V
TPD1E10B06DPYR
#TISTPD1E10B06DPYR