TPD4S010DQAR Подавители статического заряда 4Ch ESD Solution for Hi-Sp Diff Interface
TPD4S010DQAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPD4S010DQAR.pdf 265.5kb
Тип корпуса диода
SON
Рабочее напряжение
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
25W
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
TPD4S Series
Тип упаковки интегральной схемы
SON
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TPD4S010DQAR
#TPD4S010DQAR
SON10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPD4S010DQAR
#TPD4S010DQAR
SON10
TPD4S010DQAR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPD4S010DQAR
None
TPD4S010DQAR
IC, ESD PROTECTION DEVICES, 5V, SON-10
TPD4S010DQAR