UBQ10A05L04HI ESD PROTECTION DEVICE
5V, QFN
UBQ10A05L04HI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBQ10A05L04HI.pdf 495.4kb
Тип корпуса диода
QFN
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Рабочее напряжение
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBQ10A05L04HI YAGEO, BRIGHTKING() ESD PROTECTION DEVICE, 5V, QFN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Brightking()
UBQ10A05L04HI
#UBQ10A05L04HI
Ожидается поставка
Brightking()
UBQ10A05L04HI
#UBQ10A05L04HI
YAGEO
UBQ10A05L04HI
ESD PROTECTION DEVICE, 5V, QFN
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
YAGEO
UBQ10A05L04HI
ESD PROTECTION DEVICE, 5V, QFN