UDD32C12L01 ESD PROTECTION DEVICE
12V, SOD-323
UDD32C12L01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UDD32C12L01.pdf 492.4kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
28.6V
Рабочее напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UDD32C12L01 YAGEO, BRIGHTKIN ESD PROTECTION DEVICE, 12V, SOD-323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BRIGHTKIN
UDD32C12L01
#UDD32C12L01
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BRIGHTKIN
UDD32C12L01
#UDD32C12L01
SOT23-5
YAGEO
UDD32C12L01
#3052447RL
YAGEO
UDD32C12L01
#3052447RL
None
UDD32C12L01
ESD PROTECTION DEVICE, 12V, SOD-323
UDD32C12L01