UDD32C15L01 ESD PROTECTION DEVICE
15V, SOD-323
UDD32C15L01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UDD32C15L01.pdf 492.4kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
35V
Рабочее напряжение
15V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UDD32C15L01 YAGEO ESD PROTECTION DEVICE, 15V, SOD-323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
UDD32C15L01
#3052449RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
YAGEO
UDD32C15L01
#3052449RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
UDD32C15L01
ESD PROTECTION DEVICE, 15V, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UDD32C15L01