UMZC6.8NT106 Диодные матрицы TVS DIODES; ZENER; LO-CAPACITANCE
UMZC6.8NT106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMZC6-8NT106.pdf 327.1kb
Тип корпуса диода
SOT-323
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
200mW
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
UMZC6.8NT106
#2924761RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
UMZC6.8NT106
#2924761RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UMZC6.8NT106
ESD PROTRECTION DIODE, 0.2W, SOT-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UMZC6.8NT106
Rohm Semiconductor
UMZC6.8NT106
Rohm Semiconductor
UMZC6.8NT106 None
UMZC6.8NT106
Диодные матрицы TVS DIODES; ZENER; LO-CAPACITANCE
UMZC6.8NT106
ROHM, ZENER DIODE, UMZC6.8NT106
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UMZC6.8NT106
Цены по запросу
UMZC6.8NT106
#6.8NT106
UMZC6.8NT106
#6.8NT106
None
UMZC6.8NT106
UMZC6.8NT106 100
UMZC6.8NT106
ROHM UMZC6.8NT106 2 щРчфМцЮБчоб, хЕщШцЮБ, 6.8V 200 mW шбищЭвшшгЕ 3-Pin SOT-323
UMZC6.8NT106 ROHM UMZC6.8NT106 2 щРчфМцЮБчоб, хЕщШцЮБ, 6.8V 200 mW шбищЭвшшгЕ 3-Pin SOT-323