VCH4AG100R8MATWA Варисторы 10volts 20% AntennaGuard 0.8pF
VCH4AG100R8MATWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCH4AG100R8MATWA.pdf 235.3kb
Количество контактов
2Pins
Рабочее напряжение
10V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип корпуса диода
0402
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCH4AG100R8MATWA AVX Варисторы 10volts 20% AntennaGuard 0.8pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
VCH4AG100R8MATWA
TVS DIODE, 10V, 0402
VCH4AG100R8MATWA
TVS DIODE, 10V, 0402
VCH4AG100R8MATWA
VCH4AG100R8MATWA None
VCH4AG100R8MATWA
VARISTOR 125V 0402
Цены по запросу
VCH4AG100R8MATWA VARISTOR 125V 0402
VCH4AG100R8MATWA
VARISTOR 125V 0402
VCH4AG100R8MATWA
VARISTOR 125V 0402
VCH4AG100R8MATWA
VCH4AG100R8MATWA None
VCH4AG100R8MATWA
VCH4AG100R8MATWA None
VCH4AG100R8MATWA
Варисторы 10volts 20% AntennaGuard 0.8pF
VCH4AG100R8MATWA
VARISTOR 0.8PF ANTENNAGUARD 10V
VCH4AG100R8MATWA