VS3V3BA1EST15R ESD PROTECTION DIODE
3.3V, DSN0603
VS3V3BA1EST15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS3V3BA1EST15R.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
28 W
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
8 V
Iпи - пиковый импульсный ток
3.5 A
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
6 pF
Напряжение пробоя
4 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS3V3BA1EST15R ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR ESD PROTECTION DIODE, 3.3V, DSN0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты