VS3V3BB1EST15R ESD PROTECTION DIODE
3.3V, DSN0603
VS3V3BB1EST15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS3V3BB1EST15R.pdf 966.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
8.2 V
Упаковка / блок
DSN0603-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
10 pF
Напряжение пробоя
4 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS3V3BB1EST15R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ESD PROTECTION DIODE, 3.3V, DSN0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты