VS5V0BA1EST15R Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) BI DIRECTIONAL PROTECTION DIODE
VS5V0BA1EST15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS5V0BA1EST15R.pdf 631.8kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
8 kV
Рабочее напряжение
5 V
Напряжение фиксации
10 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1 A
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Тип продукта
ESD Suppressors
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
5 pF
Напряжение пробоя
6 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
VS5V0BA1EST15R
#VS5V0BA1EST15R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
VS5V0BA1EST15R
#VS5V0BA1EST15R
None
VS5V0BA1EST15R
#3407125RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VS5V0BA1EST15R
#3407125RL
None
VS5V0BA1EST15R
ESD PROTECTION DIODE, 5V, DSN0603
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VS5V0BA1EST15R
Rohm Semiconductor
VS5V0BA1EST15R
Rohm Semiconductor
VS5V0BA1EST15R None
VS5V0BA1EST15R
TVS DIODE 5VWM 10VC SMD0603
VS5V0BA1EST15R TVS DIODE 5VWM 10VC SMD0603
VS5V0BA1EST15R
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) BI DIRECTIONAL PROTECTION DIODE
VS5V0BA1EST15R
TRANS.VOLT. SUPPRESSOR 5V BI-DIR SMD0603
VS5V0BA1EST15R
VS5V0BA1EST15R
#133-2964P
Trans.Volt. Suppressor 5V
VS5V0BA1EST15R
#133-2964P
Trans.Volt. Suppressor 5V