XBP15SRV05W-G ESD PROTECTION DEVICE
5V, SOT-26P
XBP15SRV05W-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XBP15SRV05W-G.pdf 187.9kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
10 kV
Рабочее напряжение
5 V
Напряжение фиксации
10 V
Iпи - пиковый импульсный ток
3 A
Упаковка / блок
SOT-26-6
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
XBP15
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
1.2 pF
Напряжение пробоя
6 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Unidirectional
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XBP15SRV05W-G TOREX, TOREX SEMICONDUCTOR LTD, TOREX SEMICONDUCTOR ESD PROTECTION DEVICE, 5V, SOT-26P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Torex
XBP15SRV05W-G
#XBP15SRV05W-G
SOT23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Torex
XBP15SRV05W-G
#XBP15SRV05W-G
SOT23-6
XBP15SRV05W-G
#3534755RL
Мин. заказ: 100 шт.
XBP15SRV05W-G
#3534755RL
None
XBP15SRV05W-G
ESD PROTECTION DEVICE, 5V, SOT-26P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XBP15SRV05W-G