CG21000MS Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø6x8
3мм; 1кВ; 10ГОм
CG21000MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG21000MS.pdf 971.5kb
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Напряжение поджига
1кВ
Сопротивление изоляции мин.
10ГОм
Тип разрядника
защита от перенапряжения
Размеры корпуса
Ø6x8,3мм
Применение разрядников
защита телекоммуникационных устройств
Серия производителя
GDT
Импульсный ток разряда (8/20 мкс)
20кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG21000MS LF, LITTELFUSE Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø6x8,3мм; 1кВ; 10ГОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
CG21000MS
#CG21000MS
Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø6x8,3мм; 1кВ; 10ГОм
CG21000MS
#CG21000MS
CG21000MS
CG21000MS None
CG21000MS
CG21000MS None
CG21000MS
GDT 1000V 20KA SURFACE MOUNT
CG21000MS GDT 1000V 20KA SURFACE MOUNT
CG21000MS
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники STANDARD 1000V MS
CG21000MS Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники STANDARD 1000V MS
CG21000MS
GDT 1000V Axial 1pF
CG21000MS
GDT 1000V Axial 1pF