CG6145SM Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø4x4
5мм; 145В; 1ГОм
CG6145SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG6145SM.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Напряжение поджига
145В
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Тип разрядника
защита от перенапряжения
Размеры корпуса
Ø4x4,5мм
Применение разрядников
защита телекоммуникационных устройств
Серия производителя
GDT
Импульсный ток разряда (8/20 мкс)
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG6145SM LITTELFUSE Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø4x4,5мм; 145В; 1ГОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
CG6145SM
#CG6145SM
Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø4x4,5мм; 145В; 1ГОм
CG6145SM
#CG6145SM
CG6145SM
CG6145SM None
CG6145SM
GDT 145V 3KA SURFACE MOUNT
CG6145SM GDT 145V 3KA SURFACE MOUNT
CG6145SM
GDT 145V 3KA SURFACE MOUNT
CG6145SM
GDT 145V 3KA SURFACE MOUNT