CG6250SM Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø4x4
5мм; 250В; 1ГОм
CG6250SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG6250SM.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Напряжение поджига
250В
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Тип разрядника
защита от перенапряжения
Размеры корпуса
Ø4x4,5мм
Применение разрядников
защита телекоммуникационных устройств
Серия производителя
GDT
Импульсный ток разряда (8/20 мкс)
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG6250SM LITTELFUSE Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø4x4,5мм; 250В; 1ГОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
CG6250SM
#CG6250SM
Разрядник: защита от перенапряжения; SMD; Ø4x4,5мм; 250В; 1ГОм
CG6250SM
#CG6250SM
CG6250SM
CG6250SM None
CG6250SM
GDT 250V 3KA SURFACE MOUNT
CG6250SM GDT 250V 3KA SURFACE MOUNT
CG6250SM
GDT 250V 3KA SURFACE MOUNT
CG6250SM
GDT 250V 3KA SURFACE MOUNT